вторник, 7 сентября 2010 г.

Рефлексия по итогам работы школы

Вспомните те вопросы, которые были заданы в начале школы. Оставьте свои отзывы о работе на школе тьюторов.

10 комментариев:

  1. Работа была очень объёмная и трудоемкая, но надеюсь что мы со всем справились...

    ОтветитьУдалить
  2. Всё отлично, но очень мало времени, в принципе как всегда! Теперь мы понимаем как трудно быть журналистом, оператором и создателем.

    ОтветитьУдалить
  3. Занятия были содержательны и полезны, постепенно приходит осознание сути проектной деятельности

    ОтветитьУдалить
  4. Работы было много, времени - мало((( Сначала возникло много вопросов, но в ходе работы почти на все получила ответы))) Спасибо, было интересно)))

    ОтветитьУдалить
  5. После встречи с тьюторами возвращаюсь всегда с зарядом бодрости и оптимизма. Работа в сжатые сроки заставляет быстрее думать, а это всегда бодрит.Леность мысли и леность души-это не про нас, тьюторов! Очень полезно было ещё раз вернуться к оцениванию проектов.Ну, а создание фильма-это что-то!

    ОтветитьУдалить
  6. Занятия были очень интересными ,полезными и познавательными. Правда, не хватало времени на выполнение заданий... а жаль. Приятно было пообщаться с единомышленниками!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне понравилось, как началась летняя школа тьюторов. Была поставлена конкретная и интересная задача. Но не понравилось, как все закончилось: времени не хватило, поэтому не успели все доделать, результаты получились некачественные. Радует то, что фильм у меня дома открылся, а в ВИПКРО что-то не получилось. Тимакова Светлана.

    ОтветитьУдалить
  8. Работа интересная как всегда и увлекательная, но времени не хватает..а так хочется всегда играя работать.
    Спасибо всем и успехов в работе)

    ОтветитьУдалить
  9. в летней школе как всегда приходится в сжатые сроки охватить огромное поле деятельности, постоянно нас держат в тонусе наши организаторы, показывая как должен жить и работать человек 21 века. Спасибо, надеюсь на новые встречи

    ОтветитьУдалить
  10. Летняя школа, организованная в три дня поразила своей насыщенностью программы. Но хотелось бы получить методическую помощь не только в ведении Интел курсов, но и по вопросам курсов базовой подготовки. Так как порой вопросов у начинающих слушателей возникает гораздо больше.

    ОтветитьУдалить