среда, 8 сентября 2010 г.

Итоги первого дня.

Уважаемые коллеги!
Завершился первый день работы "Летней школы".
Что вам запомнилось больше всего? Что будет вам полезно в вашей дальнейшей работе?
Оставьте свою рефлексию по итогам первого дня.

14 комментариев:

  1. Понравилось - совместное обсуждение чужих особенно "неправильных" проектов. О, как учителя любят покритиковать других!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Консультация Федосеева И.В. о работе с видео. Теперь будем с учащимися все свои работы в сетевых проектах оформлять в этой программе.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне пришлось догонять всех из дома. Планирую во второй день восполнить оставшиеся пробелы по первому дню. Очень интересно сформулированы моменты, на которые надо обратить внимание при оценке проектов.

    ОтветитьУдалить
  4. А мне наоборот, больше понравилось обсуждение хорошего проекта. Мне кажется из "отличного" больше возьмешь для себя. Невольно сравниваешь свою работу с чужой (к слову об оценивании). Хотелось бы тянуться за отличникамы, а не быть лучше троечников.

    ОтветитьУдалить
  5. Особенно полезным лично для меня стало совместное обсуждение проектов, где мы подробно разобрали ошибки по созданию проектов начиная с формулировки названия пректа и возможные варианты правильных формулировок. Мне также была очень полезна консультация Федосеева И.В. по работе с программой обработки видео. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший, продуктивный рабочий день. Много обсуждали, анализировали, дискутировли. Приходилось взглянуть на проблемы чужими глазами, что само по себе полезно в любой деятельности.

    ОтветитьУдалить
  7. Полезна консультация Федосеева И.В. по работе с программой обработки видео.

    ОтветитьУдалить
  8. В процессе съемок "фильма" любопытные ответы детей.
    Интересно было сравнить мнение свое и других о проектах.

    ОтветитьУдалить
  9. Мне запомнился просмотр и обсуждение проектов коллег.Всегда интересно посмотреть плюсы и минусы различных работ, участвовать в дискуссии. Проекты как хорошие, так и не очень позволили выделить главное.
    И еще знакомство с программой создания видео - разные моменты и нюансы, которых я не знала. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  10. Начало дня было боевое - интервьюирование наших замечательно откровенных детей, да еще в стенах обновленной 6-й школы. Продолжение было тоже замечательное и полезное - анализ чужих проектов. Отметила для себя некоторые детали отбора критериев.

    ОтветитьУдалить
  11. Мне понравилось обсуждение проектов. Выделила некоторые моменты, на которые ранее не обращала внимания. Очень полезна консультация Федосеева И.В. по работе с программой обработки видео.

    ОтветитьУдалить
  12. День запомнился посещением школы, интересным интригующим заданием. И конечно же нет ничего лучшего, чем сравнить несколько работ, разобрать их по полочкам, сделать работу над ошибками.

    ОтветитьУдалить
  13. познакомилась с программой обработки видео, освежились вопросы , связанные с работой над проектом по программе "Интел"

    ОтветитьУдалить
  14. Мне очень помг подробный анализ проектов, особенно, когда это делали колективно. Можешь оценить себя, в правильном ли напрвлении движешься!

    ОтветитьУдалить